18+ Премьера!

Танго в Париже

Продолжительность: 2 часа 15 минут с антрактом

Эксцентричная мелодрама.
Авторский спектакль, созданный специально для Театра Николая Захарова о сложных взаимоотношениях в классическом любовном треугольнике, о человеческих чувствах, в которых не так-то легко разобраться и очень легко запутаться.

Она — красивая, талантливая, деловая и уже немолодая женщина в устоявшихся отношениях с обаятельным  ловеласом средних лет. И вдруг случается яркая вспышка — богатый, страстно влюблённый в неё, молодой друг, он безнадёжно влюбляется в неё и настаивает на том, что разница в возрасте не имеет значения.
Но, всё не так просто!..у каждого свои причины для поступков и свои решения для проблем. Любовь на разрыв аорты или долголетия привязанность?

И все эти сложные кульбиты любви, привязанности, страсти и  прощении  происходят в  сопровождении dance группы «Шок» – лауреатов престижных танцевальных конкурсов,  виртуозной скрипачки, лауреата международных вокальных конкурсов, участницы международных джазовых фестивалей, Вероники Покровской и чарующего голоса джазовый вокалистки Наталии Наумовой.

P.S. Вас будет ждать комплимент в бокале от театра за столиком на двоих, которыми оборудованы партер и амфитеатр нашего театра.

В спектакле заняты:

Николай Захаров

Светлана Захарова  

Сергей Борисов

Александр Лазарев

Алёна Мухина

Режиссёр-постановщик и автор спектакля

Заслуженный артист России Николай Захаров

Зал открывается за 40 минут до спектакля. Играет приятная музыка, работает театральный буфет с напитками и закусками.